Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
CDUvon 21.08.2019
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Grundschule Mendig
von 21.08.2019
Grundschule Thür
CDU
von 21.08.2019
Grundschule Rieden
CDU
von 21.08.2019
Wehrführer Bell
CDU
Grundschule Pfarrer-Bechtel01.06.2019bis 01.06.2019
von 21.08.2019
Fraktionsvorsitzender
CDU
Wehrführer Mendig
Grundschule Thür
von 21.08.2019
Mandat niedergelegt
Grundschule Rieden
CDU
Schriftführer
Mandat niedergelegt
Fraktionsvorsitzender
F.D.P.
Mandat niedergelegt
stellv. Wehrführer Rieden
SPD
von 01.08.2019
SPD
SPDvon 21.08.2019
Fraktionsvorsitzender
keinevon 21.08.2019
Fraktionsvorsitzender
von 06.08.2019
SPD
CDUvon 21.08.2019
CDU
CDU
Verbandsgemeindefeuerwehrleiter
Wehrführer Thür
SPDvon 21.08.2019
CDU
Wehrführer Volkesfeld
CDU
von 01.07.2019