NameMitgliedschaftbis
CDU
13.02.2020bis 13.02.2020
31.07.2021bis 31.07.2021
31.03.2022bis 31.03.2022
30.05.2020bis 30.05.2020
19.01.2022bis 19.01.2022
10.05.2022bis 10.05.2022
1. Beigeordneter und Vertreter
31.05.2024bis 31.05.2024
kein Ratsmitglied
Vorsitzender
Vertreter
Vorsitzender, Mandat niedergelegt