NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
SPD31.12.2023bis 31.12.2023
CDU30.09.2023bis 30.09.2023
CDU
CDU
26.10.2022bis 26.10.2022
SPD
CDU
CDU31.01.2023bis 31.01.2023
CDU26.01.2023bis 26.01.2023
14.09.2022bis 14.09.2022
gewähltes Ausschussmitglied
01.12.2023bis 01.12.2023
31.07.2021bis 31.07.2021
Presse
CDU
Bündnis 90 Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
10.05.2022bis 10.05.2022
CDU23.09.2019bis 23.09.2019
CDU
31.05.2024bis 31.05.2024
CDU