Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 16.09.2019
SPD
Vorsitzender, Mandat niedergelegt
SPD
von 13.09.2019
CDU
CDU
von 16.09.2019
von 16.09.2019
von 16.09.2019
CDU
Beigeordneter, kein gewähltes Ratsmitgliedvon 12.08.2019
von 16.09.2019
gewähltes Ratsmitglied
CDU
Fraktionsvorsitzender
Fraktionsvorsitzende
SPD
CDU
von 11.06.2019
kein gewähltes Ratsmitglied12.08.2019bis 12.08.2019