Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
31.08.2022bis 31.08.2022
Grundschule Mendig31.07.2020bis 31.07.2020
Referent
Grundschule Thür15.09.2022bis 15.09.2022
CDU
CDU
Grundschule Rieden
CDU
Gleichstellungsbeauftragte
CDU
Gleichstellungsbeauftragte14.10.2021bis 14.10.2021
Grundschule Mendig30.09.2021bis 30.09.2021
CDU
Grundschule Pfarrer-Bechtel01.06.2019bis 01.06.2019
28.09.2020bis 28.09.2020
Wehrführer Mendig
SPD
CDU
CDU
Wehrführer Mendig18.07.2020bis 18.07.2020
Grundschule Thür
14.09.2022bis 14.09.2022
Vorsitzender, Mandat niedergelegt
Werkleiter
Grundschule Rieden
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
Schriftführer31.07.2021bis 31.07.2021
Mandat niedergelegt
FDP
Grundschule Thür
Wehrführer Bell
F.D.P.
Mandat niedergelegt
stellv. Wehrführer Rieden
SPD
Grundschule Mendig
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD
CDU
keine
Fraktionsvorsitzender
Grundschule Mendig
FDP
SPD06.03.2022bis 06.03.2022
SPD
CDU
CDU
01.06.2021bis 01.06.2021
10.05.2022bis 10.05.2022
Schriftführer
CDU
SPD
Verbandsgemeindefeuerwehrleiter
Wehrführer Thür
SPD
CDU
Wehrführer Volkesfeld27.07.2021bis 27.07.2021
Wehrführer Volkesfeld
CDU
Referent
CDU