NameMitgliedschaftbis
SPD freie Wählergruppe Bell
Fraktionsvorsitzender
30.11.2020bis 30.11.2020
Schriftführer01.08.2019bis 01.08.2019
15.02.2021bis 15.02.2021
19.11.2022bis 19.11.2022
Mandat niedergelegt20.08.2019bis 20.08.2019
Mandat niedergelegt
CDU
Fraktionsvorsitzender
Vorsitzender, Mandat niedergelegt20.08.2019bis 20.08.2019
04.01.2024bis 04.01.2024
31.07.2021bis 31.07.2021
Mandat niedergelegt20.08.2019bis 20.08.2019
Fraktionsvorsitzender01.09.2020bis 01.09.2020
CDU
10.05.2022bis 10.05.2022
31.05.2024bis 31.05.2024
Mandat niedergelegt
Vorsitzender, Mandat niedergelegt