Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 01.07.2019
CDU
Vertreter
CDU
Wehrführer Volkesfeld
CDU
CDU
Wehrführer Thür
Verbandsgemeindefeuerwehrleiter
CDU
CDU
CDU
SPD
von 06.08.2019
Fraktionsvorsitzender
Fraktionsvorsitzender
SPD
SPD
stellv. Wehrführer Rieden
Mandat niedergelegt
F.D.P.29.07.2019bis 29.07.2019
Fraktionsvorsitzender
Mandat niedergelegt
Schriftführer
CDU
Grundschule Rieden
Mandat niedergelegt
Grundschule Thür
Wehrführer Mendig
CDU
Fraktionsvorsitzender
CDU
CDU
Grundschule Pfarrer-Bechtel
CDU
Fraktionsvorsitzender
Wehrführer Bell
Vertreter
CDU
Grundschule Rieden
CDU
Grundschule Thür
Grundschule Mendig
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDUvon 21.08.2019
Vertreter
SPD