Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD
CDU
CDU
Grundschule Mendigvon 28.09.2016
Grundschule Thürvon 12.09.2018
CDU
Wehrführer Thür16.08.2018bis 16.08.2018
Grundschule Rieden
CDU
Wehrführer Bell
Fraktionsvorsitzender
CDU
Grundschule Pfarrer-Bechtel
CDU
von 22.11.2018
CDU
Fraktionsvorsitzender26.05.2019bis 26.05.2019
Fraktionsvorsitzender
CDU
Wehrführer Mendig
Grundschule Thür
Mandat niedergelegt
von 01.04.2017
Grundschule Rieden
CDU
von 22.02.2018
Schriftführer
Mandat niedergelegt
Fraktionsvorsitzender
01.04.2017bis 01.04.2017
Vertreter, Grundschule Thür01.08.2018bis 01.08.2018
Mandat niedergelegt
stellv. Wehrführer Rieden
SPD
SPD
Fraktionsvorsitzender
Fraktionssprecher
CDU
CDU
von 01.04.2017
CDU
Verbandsgemeindefeuerwehrleiter
Wehrführer Thürvon 15.10.2015
von 29.09.2016
22.02.2018bis 22.02.2018
CDU
Wehrführer Volkesfeld
CDU
Vertreter
CDU