NameMitgliedschaftbis
Mandat niedergelegt
01.06.2021bis 01.06.2021
30.06.2024bis 30.06.2024
10.05.2022bis 10.05.2022
26.05.2019bis 26.05.2019
Schriftführer
CDU
Vertreter
31.05.2024bis 31.05.2024
Verbandsgemeindefeuerwehrleiter
26.05.2019bis 26.05.2019
Wehrführer Thür