NameMitgliedschaftbis
28.09.2020bis 28.09.2020
26.05.2019bis 26.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsvorsitzender26.05.2019bis 26.05.2019
Wehrführer Mendig
SPD
Ratsmitglied
Ratsmitglied
Wehrführer Mendig18.07.2020bis 18.07.2020
Ratsmitglied
Grundschule Thür
14.09.2022bis 14.09.2022