NameMitgliedschaftbis
Vertreter31.05.2019bis 31.05.2019
Grundschule Rieden
Gleichstellungsbeauftragte
gewähltes Ratsmitglied
Vertreter31.05.2019bis 31.05.2019
Gleichstellungsbeauftragte14.10.2021bis 14.10.2021
gewähltes Ratsmitglied
26.05.2019bis 26.05.2019
Fraktionsvorsitzender31.05.2019bis 31.05.2019
Grundschule Mendig30.09.2021bis 30.09.2021
Vertreter