NameMitgliedschaftbis
Ratsmitglied
Stadtbürgermeister beratende Teilnahme
Vertreter
Vertreter31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsvorsitzender
stellv. Vorsitzender
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
31.08.2022bis 31.08.2022
Grundschule Mendig31.07.2020bis 31.07.2020
Ratsmitglied
Referent
Grundschule Thür15.09.2022bis 15.09.2022
Ortsbürgermeister beratende Teilnahme
Wehrführer Thür16.08.2018bis 16.08.2018
CDU
Ratsmitglied
Grundschule Rieden12.10.2023bis 12.10.2023
Ratsmitglied
Vertreter31.05.2019bis 31.05.2019
Grundschule Rieden
Gleichstellungsbeauftragte
Ratsmitglied
Vertreter31.05.2019bis 31.05.2019
Gleichstellungsbeauftragte14.10.2021bis 14.10.2021
26.05.2019bis 26.05.2019
Ratsmitglied
Fraktionsvorsitzender31.05.2019bis 31.05.2019
Grundschule Mendig30.09.2021bis 30.09.2021
Fraktionsvorsitzender
Grundschule Pfarrer-Bechtel01.06.2019bis 01.06.2019
Ratsmitglied
28.09.2020bis 28.09.2020
26.05.2019bis 26.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktionsvorsitzender26.05.2019bis 26.05.2019
Wehrführer Mendig
SPD
Ratsmitglied
Ratsmitglied
Wehrführer Mendig18.07.2020bis 18.07.2020
Ratsmitglied
Grundschule Thür
14.09.2022bis 14.09.2022
CDU
Werkleiter
Ratsmitglied
Grundschule Rieden12.10.2023bis 12.10.2023
CDU30.06.2024bis 30.06.2024
Ortsbürgermeister beratende Teilnahme
Ratsmitglied
Ratsmitglied
Ratsmitglied
Ratsmitglied
Vertreter
Schriftführer31.07.2021bis 31.07.2021
CDU
Fraktionsvorsitzender
01.04.2017bis 01.04.2017
Grundschule Thür
Vertreter, Grundschule Thür01.08.2018bis 01.08.2018
Presse
Wehrführer Bell
Ratsmitglied
F.D.P.
CDU
stellv. Wehrführer Rieden
SPD25.08.2023bis 25.08.2023
Grundschule Mendig
Bündnis 90 / Die Grünen
Grundschule Rieden
Fraktionsvorsitzende
Vertreter31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
Fraktionsvorsitzender
Ratsmitglied
keine
Fraktionsvorsitzender, Vertreter
Grundschule Mendig
FDP
SPD06.03.2022bis 06.03.2022
SPD
CDU
Mandat niedergelegt
01.06.2021bis 01.06.2021
30.06.2024bis 30.06.2024
10.05.2022bis 10.05.2022
26.05.2019bis 26.05.2019
Schriftführer
CDU
Vertreter
31.05.2024bis 31.05.2024
Verbandsgemeindefeuerwehrleiter
26.05.2019bis 26.05.2019
Wehrführer Thür
Referent und Schriftführer22.02.2018bis 22.02.2018
30.09.2023bis 30.09.2023
SPD
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Wehrführer Volkesfeld27.07.2021bis 27.07.2021
Wehrführer Volkesfeld
Ortsbürgermeister beratende Teilnahme
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Vertreter26.05.2019bis 26.05.2019
Referent
CDU
Ratsmitglied
Ratsmitglied